четверг, 3 января 2013 г.

С Новым 2013 годом!

   Поздравляю всех с Новым 2013 годом! Желаю всем счастья, удачи в этом году! Чтобы беды прошлого года остались в прошлом и никогда больше нас не настигали!!!
   Под катом  рассказ об итогах года и про новогодний маникюр.

   Итоги 2012 года:
2012 год был для меня очень неудачным, и это даже слабо сказано.  Вообще всё, что могло испортиться или разбиться у меня дома - разбилось и испортилось, включая оба фотоаппарата. Большую часть года я боролась с депрессией и неполадками со здоровьем, так что на лачки мало обращала внимания. Тем не менее:
в 2012 году было куплено ( или подарено) 62 лака. Это чуть меньше, чем в прошлом году.  Львиную долю составили огромные закупки на выставках  Эстет Бьюти Экспо в апреле и Интершарм в октябре. В моём списке 326 лаков, так как я всё никак не мог понять, куда девать старые Креативы, жаль выбрасывать флакончики, тем более, что сейчас пошла волна самодельных лаков, для которых нужны пустые флаконы.
   В моей коллекции прибавилось лаков фирмы Nail System, Perfect  Chic, Color club, ORLY, появился первый ANNY и Naomi  и наконец-то появились звёзды фирмы  Dance Legend - термо-лаки, магнетические и топы-крапинки.

Фавориты года (лаки, использованные более 2ух раз в году):
Essie #292 Plumberry - малиновый кремовый лак внезапно вырвался вперед,  я его использовала аж 4 раза в год!
Essencе #60 Watch out! - ярко-оранжевый жизнерадостный с золотым шиммером лак.
Essie #374 Angel food - нюд, использовала я и мама.

Второй год в фаворитах ( по 2 раза в году):
Essie Tart deco мини (посмотреть можно тут) и мой любимый красный Еssie # 642 escapades (тут).

   В этом году  моя мама начала отращивать ногти и требовать ярких цветов в маникюре, она любит красные, оранжевые цвета. Меня этот факт очень радует! У меня самой ногти стали очень ломкими и слабыми, плохо растут. Хорошо бы их привести в порядок, можно вместе со всем организмом :) Вот такая у меня цель на этот год.

На встречу нового года я надела бирюзовый ансамбль, к нему накрасила в спешке ( салаты-салаты!!) бирюзовый  Perfect  Chic #473 blue moon в один слой. К сожалению, отдельной фотки маникюра нет, есть общая, вот такая:

11 комментариев:

  1. Love your polish
    Happy new year

    Vendy
    NEW OUTFIT POST
    the simple life of rich people blog
    Twitter @simpleliferichP
    Instagrna @thesimplelifeofrichepeople

    ОтветитьУдалить
  2. С Новым Годом Dana!! В этом году все будет лучше!!

    ОтветитьУдалить
  3. С Новым годом! У меня тоже прошлый год был очень неадекватный. И тоже разбилось многое, но в основном из посуды. Столько стаканов у меня никогда не билось ещё!
    Желаю тебе, чтобы наступивший год стал полной противоположностью прошлого! Пусть все мечты сбудуться, настроение будет только отличным, энергия пусть бурлит через край и желаю тебе небесной любви и счастья! Всё наладится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПасибо, для меня именно в этом году очень важны пожелания, потому что надеюсь,что они сбудутся! И тебе всего самого счастливого в Новом Году змеи!

      Удалить
  4. С новым годом!! Пусть новый год будет лучше, чем предыдущий!

    ОтветитьУдалить
  5. Дана, с Новым годом!
    Насчёт разбилось и испортилось - у нас так же было в 12 году))) Начиная с посуды и заканчивая батареями в квартире и проблемами с машиной.
    Надеюсь, 13-й год нас не подведёт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня точно так же - краны текли, холодильник сдох, пробки вылетали, ноут постоянно портился, мобильные,фотики, посуда билась и горела - я уже не вспоминаю.
      Да, хватит этой катастрофы! Очень на 13 год надеюсь.

      Удалить