понедельник, 1 апреля 2013 г.

Покупки от El Corazon

Я тут скупилась продукцией нашумевшей косметической фирмы El Corazon, показываю:
Тени №25 серые и №28 каппучино, помада с блестками №403, лаки.
 


Фотографировала в те дни, когда Киев завалило небывалыми снегопадами, так что освещение хромает, заранее извиняюсь.
Лаки: Fire Works fw 01 - серебристые длинные блёсточки и   и два лака из знаменитой колекции Eggs of wild birds - бежевый №423/91 и светло-сиреневый №423/95 Blueberry yogurt.

Поли-хром попался в подарок на лаковстрече, он такой необычный хамелеон, розово-голубой:


В 3 слоя.

 Помада Люкс №403 - розовая с крупными блёстками. Вот она на сайте производителя, третья слева. Честно говоря, не могу сказать, что я от не в восторге. Она суховата, и в ней крупные себеристые блёстки, которые чувствуются на губах. Она очень блестит, но не рисует плотного контура.
На руке:

 

У Тамми Тануки есть обзор обзор других трёх помад этой серии.
На губах нанесена жирно:

 Тени №28 и №25 - серебрянные и цвета каппучино. В тенях очень много биндера и шиммера. Тени плотные, жирные, очень блестят,  как бы прилипают к коже век и держатся оочень долго.



К сожалению, на моих возрастных веках такие блестящие тени не так выигрышно смотрятся, поэтому я приноровилась носить их скорее как подводку по краю века, а дальше я наношу матовые тени похожего оттенка. На глазах серебристые нанесены полностью, только они:
 И цвета каппучино - розово-коричневые:
Пост был готов еще в середине марта, я постоянно дофотграфировала то то,то сё, но в  конце концов он получился таким огромным, так что фотографию лаков поставлю в другой раз.
Итог: Мне понравилось определённо. Лаки, тени и в меньшей степени помада держатся очень долго! Лак из "яичной" коллекции вообще был просто неубиваем! Но если тени блестящие -то они БЛЕСТЯЩИЕ, если помада с блёстками - то это действительно БЛЁСТКИ. :)  Я бы хотела купить помады без блесток, лаки из новых коллекций и еще прикупить тени, на этот раз матовые :)
Спасибо за внимание. :)

4 комментария:

  1. У меня есть такой же лак фейэрверк 01, очень им довольна! Это лак-праздник!

    ОтветитьУдалить
  2. ой, а где ты купила косметику этой фирмы?
    я только на выставке взяла 2 лака.. и пожалела, что так мало((
    декоративки вообще не заметила :)
    мне сказали, что в ТЦ "Украина" все это продается

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, там была декоративка, справа от лаков на выставке. Про ТЦ Украина не знаю, я ездила в палатку на Поздняки, она была около метро. Но сейчас эта женщина могла переехать и неренести точку продажи. Надо уточнить!

      Удалить