среда, 9 февраля 2011 г.

Golden Rose Satin №09

   Еще один из моих сатиновых Голден Роузов - бордово-малиновый.

Golden Rose Satin №09  -  приятный, благородный сатин цвета красного вина. Очень хорошо держится на ногтях! Был один маленький скол на указательном + не теряет сатинового эффекта, не жирнится, хотя руки у меня были в жире, что довольно необычно для таких лаков.
   Дело в том,что нам с мамой предстояло идти на банкет по случаю юбилей родственника в ресторан. А моя мама вообще не приемлет никаких синих-зеленых ногтей, да и я решила не пугать родню зелеными ногтиками и сменила на этот. Неожиданно благородный и необычный за счет текстуры.
Потом посмотрела фотки с торжества - он довольно яркий и привлекает внимание.
Вобщем,  довольна им оченно! Хотя остальные мои сатины тоже хороши по качеству и долго носятся. Жаль, что теперь уже их не достать - все давно распродано, а производство, насколько знаю, прекращено.
Бонус: фотка ГРшек, которые отправляю подруге:
#220 (лиловый), 223 (серый),  55 (сиреневый), 107 (синий) , 304
сиреневый шиммер.

6 комментариев:

  1. Только хотела сказать, что хочу себе такой лак, и на тебе - все уже распродано :( Ужасно люблю и такие оттенки, и такой сатиновый эффект! И эта серия лаков мне тоже нравится, у меня они долго держатся и хорошо смотрятся на ногтях :(
    Лак отменный - то, что надо для торжества!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающий!!! А откуда информация, что сняли с производства? Надо детальней витрины рассмотреть))

    ОтветитьУдалить
  3. О! красота какая!
    Я его (да и все сатины) давно ищу, ещё с ажиотажа на "Кофейне" и все никак. А теперь вот и не выпускаются(((.

    ОтветитьУдалить
  4. Anna - а какие у тебя из этой серии сатины?

    pchelka217 - насчет витрин ты погорячилась - у нас я их нахожу, хорошенько покопавшись в ящиках с уцененными лаками.Потому и видон у флакона такой покоцаный. И на сайте их не видела (мож не нашла, конечно). И продавцы говорили - ооо, вы их не найдете, их давно уже перестали завозить. Если только остатки...

    Bamboo - если увижу, куплю. Видела только беловатые (не нра), оранжевые и вот этот бордо. Я тоже в Кофейне на них подсела :)

    ОтветитьУдалить
  5. Только один - серый. Названия не помню, но он уже почти закончился, и пользуюсь я им сейчас редко. Вот этот бордовый был бы самый раз, но вряд ли я его найду.

    ОтветитьУдалить
  6. Wow... that's pretty :)

    P.S.: You've got an award on my blog...

    ОтветитьУдалить