пятница, 26 ноября 2010 г.

Сhina glaze Vertical rush

Сhina glaze №77035 Vertical rush - мой любимый красный!    Это холодный малиновый шиммер-перламутр, немного недотягивает до "бурякового", очень красивый, царственный цвет! Тогда я не любила теплые красные и долго искала именно холодный тон. Vertical rush был моей любимой покупкой,  и я до сих пор его люблю!





 Этот красный из зимней "лыжной" коллекции, кажется, 2007 года (жаль, с сайта ЧГ убрали раздел - архив, и теперь я и не вспомню, когда какие коллекции были). Я обожала ту  коллекцию, вообще, мне обычно нравятся зимние из-за обилия холодных цветов, подходящих к моей коже.

 
  Тут 2 слоя, но можно и три, в первый слой прозрачноват. Носится хорошо. Я относила 3 дня - и не было никаких сильно-заметных проблем с ним.

   Я покрасила ногти 2ой раз - моя кошка заинтересовалась :) Хотя вообще она ненавидит ароматы лаков. Но тут почему-то захотела ознакомиться... Красный с ее шерсткой сочетается идеально! :)
             

   В общем - всем рекомендую! :)

6 комментариев:

  1. Классный! Богато смотрится!
    Мася симпатичная такая!

    ОтветитьУдалить
  2. Смотрится очень стильно! А Масе кстати идет!! Богатое сочитание!

    ОтветитьУдалить
  3. Лак действительно супер - роскошный и очень богатый, но кошка вообще выше всяких похвал и восхищений!! Чудесный зверь))

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво. Очень нарядно и по-зимнему!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки, и от Маси тоже спасибо ! :)

    ОтветитьУдалить