пятница, 6 января 2012 г.

Мой сотый пост в блоге: Color club worth the risque!!!

Да, это я и без глиттера! :) Первые дни января я встретила в Color club 850 worth the risque - честной серебристой голографии. Как же я все-таки люблю голографику, серебристая- самое оно.
Color club 850 worth the risque - жирный, достаточно плотный голографик средней дисперсности, похож на порошковый, быстро сохнет, немного полосатит. Для плотного покрытия положила 3 слоя. Топом не покрывала - и за сутки он стерся по краям и сверху, потерял блеск, потёрся, так что покрыла четвертым слоем еще.
 Кстати, можете поздравить меня с  сотым постом в  моём лакоблоге :)

Этот лак из весенней коллекции 2009 года, из той же,  что и Revvvolution.  У Скренджи можно   увидеть всю коллекцию - мне она тогда понравилась.
Вот еще парочка фоток:
Да, а  на педикюре у меня  Spa Ritual 80004 Melt with you , который я уже показывала тут.

5 комментариев:

  1. Ооо, мои поздравления! Твой блог один из первых, которые я начала читать, и я рада, что ты его не бросила, как многие другие, и радуешь нас постами!

    ОтветитьУдалить
  2. Beautiiiiiful nail polish, I love holos so much! This is definitely going on my wishlist. And you have such lovely long nails! x

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с сотым постом!!!
    Голографик отпадный!

    ОтветитьУдалить
  4. pchelka217 - для меня писать в блог посты - радость и получать комменты - тоже радость. Так что блог мне доставляет удовольствие :)

    Summer - Thanks!

    Bamboo - cпасиб, ты уже давно и 200 перешагнула, молодец.

    ОтветитьУдалить
  5. Голографики - это однозначно твое!)Красавчик!
    И с 100 постом!

    ОтветитьУдалить