четверг, 23 февраля 2012 г.

Spa Ritual Crystal waters

У меня была небольшая депрессийка конца зимы, и захотелось накрасить этой агрессивной перламутровой зеленкой - Spa Ritual Crystal waters  88382. Ну, или сине-зелёнкой :)
Это лак на ногтях действительно поднял мне настроение. Тут 2 слоя, сохнет быстро, ну да, он новый, первый раз им крашу после покупки.
Когда-то я увлекалась этим цветом и скупила какое-то количество лаков. Сейчас моя любовь к такому ядреному сине-зеленому немного поутихла, однако лаки остались, и я сделала сравнение на ромашке:
Еще несколько фоток и описание сравнения сине-зеленых лаков под катом:

вторник, 7 февраля 2012 г.

Essence color and go #43 Where is the Party?

   Показываю купленный в конце прошлого года великолепный Essence color and go #43 Where is the Party? Это известный лак, один из самых популярных и удачных Эссенсов, я часто вижу его в блогах. Например,   у Нихриды  или у    Citrine .



Essence color and go #43 Where is the Party? - это темный хамелеон ( у Нихриды он пересвечен) от тёмно-фиолетового к тёмно-зеленому тону. Тёмно-зеленый менее заметен, но хамелеонит он заметно, мне этот лак назвали бензиновым. Кстати, лак завоевал 3 комплимента!

понедельник, 6 февраля 2012 г.

INM #228 Blue opal

    Даже не знала, делать пост с этим лаком или нет. Но после череды постов Бамбу про inm OutTheDoor Yule Log   и   lisichkadjo про inm OTD  # 125 Sea Breeze  решила показать и свой единственный, неудачный - INM #228 Blue opal, после которого желания покупать другие ИНМэшки  как-то пропало.
INM #228 Blue opal - это прозрачный белесый серо-недоголубой лак. Как топ его не используешь из-за рассеянной белесой базы, к тому же он еще и полосатит, до голубого он недотягивает, никакого опалового розового перелива в нем нет... Был бы он плотнее, ярче, конкретно-голубым или с розовым шиммером - ну, хоть какая-то изюминка! Но - нет.
Здесь слоев 5 или 6, уже и не помню, и всё равно просвечивает край ногтя!
Единственное: настоящий февральский лак, прямо олицетворение холодного, тягучего, беспраздничного февраля для меня. Руки в нём совершенно не радуют, оставляют какое-то мрачное, унылое впечатление, ногти выглядят грязноватыми :(
Под катом еще парока фоток и послойная демонстрация его прозрачности :)

четверг, 2 февраля 2012 г.

Jessica Custom nail Colour #666 Intrigue

Показываю подарок свой со встречи лакоманьяков - легендарную Jessica Custom nail Colour #666 Intrigue. Это самый настоящий кремовый тауп, который очень сильно зависит от освещения. Со вспышкой он лиловатое кофе с молоком:

В неярком дневном свете судите сами: