понедельник, 31 октября 2011 г.

China Glaze GR8

За неимением ничего нового прикупила на Интершарме еще мелкодисперсных голографиков из ОМГ коллекции. Одним из них стал China Glaze # 646 GR8. Я ожидала от него более сильной голографии, но он в сером свете октябрьского дня скорее скромный зеленовато-золотистый. Раскрывается на эл.свете:
   Кстати, когда собирала желтые листики, обнаружила Ниссан точь-в-точь такого же цвета :)

четверг, 27 октября 2011 г.

Spa Ritual Spirit Child

Spa Ritual Spirit Child - лак из осенней коллекции этого года, очень красивый темно-малиново-красный шиммер. Именно такие лаки нравятся большинству мужчин и нелакоманьяков :)
2 слоя без топа, продержался дня 4, высох быстро.

Еще фото его под катом:

суббота, 22 октября 2011 г.

ORLY Sweet Peacock + Сolor club Broken Tokens

   Очень я довольна ORLY Sweet Peacock - фантастический синий фольговый лак с необычной текстурой, очень похож на обертки от конфет в наборах, когда одни конфеты завернуты в красную, а другие - в синюю фольгу.  При этом я думала, что он будет быстро стираться - но нет,  он  носке как бы станвится бледнее, но незаметно, это прото я как следопыт, следила на ним и заметила это. Сохнет тоже на отлично! В общем - лак на 5+
На солнце:
 Тут немного синит, лак все же насыщенно-бирюзовый.
А это я покрыла его серебристым краком  Сolor club Broken Tokens. 

понедельник, 17 октября 2011 г.

Покупки на Интершарме и Spa Ritual Running with wolves

      С 13 до 15 октября в Киеве  прошла выставка Интершарм. Я была 14ого, и вот какие покупки сделала: Новые коллекции ОРЛИ и СпаРитуалов, старые парочка голографиков из ОМГ (ничего новог не привезли), пара металлических краков от Колор Клаба и два Эсси.

воскресенье, 9 октября 2011 г.

Эксперимент с китайским скотчем на china glaze whos wearing what

   Попробовала  новоприсланный китайский скотч для ногтей на Сhina glaze №CGX 196 whos wearing what  - известном и даже нашумевшем лаке неопределенного серо-лилового оттенка.
Хотела отделить скотчем  уголок ногтя и присыпать блестками, чтобы вышел четкий угол. К сожалению, оказалось, что скотч не так-то легко отодрать после использовния, он оставляет следы или вообще отрывается неполностью. Вот тут видно на большом пальце:
   На свежий лак я густо присыпаю розовыми блестками. Но после покрытия топом блестки расползаются по всему ногтю, четкая линия угла пропадает. Я использовала розовые металлические блестки Alex Horse Professional nail glitter Brilliant NG104 #4.

 Продолжение под катом: