понедельник, 28 марта 2011 г.

essie # 642 escapades

   Essie # 642 escapades - это мой любимый красный! Радостный яркий красный крем гелевой текстуры, в 2 слоя. Эта фотка на дневном свету (около окна):

среда, 23 марта 2011 г.

Golden Rose Magic color №327

   Накрасила  я первый раз новым Golden Rose Magic color №327 - яркий сине-зеленый глиттер. Лак соседний по номеру после салатово-зеленого глиттера, который я уже показывала, и тоже состоит из смеси серебристого и сине-зеленого глиттера.

воскресенье, 20 марта 2011 г.

Essie #702 Mint Candy Apple и St. Patrick's Day!

   Сейчас все западные лакоманьяки празднуют День Святого Патрика и показывают лаки один другого зеленее. В St. Patrick's Day даже реки красят в зеленый. Я тоже встретила этот ирландский праздник с зелеными ногтями, но это был хит прошлого года бело-зеленый Essie #702 Mint Candy Apple.  И он меня эти дни так радует! Такой свежий, радостный, весенний!
    А еще меня покорил вот этот маникюр - какая красота!  И я решила повторить его на Минт Кэнди Эппле.
   А расписывала серебристым le max colour  и зеленым как зелёнка Ноготок nail art #23.
 Под катом много фоток:

четверг, 17 марта 2011 г.

ORLY #40078 Galaxy girl

   Относила новокупленный ORLY #40078 Galaxy girl. 
 Он оказался более темным, чем я предполагала. Это малиново-бордовое желе с сине-зелеными блестинками. Свотчей этого лака в сети полно, как и всех лаков ОРЛИ из Космической серии. На фото в 2 слоя.

воскресенье, 13 марта 2011 г.

ORLY #40323 Royal navy и Golden Rose №54

   Относила прекрасный синий ORLY  Royal navy - увидела его в блоге у Бамбуши. Он синий, достаточно яркий  явный синий - желе с бирюзовыми блестинками. Достаточно сложно оказалось его правдиво сфоткать.
 
   А также попробовала совершенно не характерный для меня откровенный лиловый перламутр Golden Rose №54. На самом деле он мне понравился, да и моим тоже, хотя я всегда избегаю таких цветов.

вторник, 8 марта 2011 г.

Рута №117

   Этот лак я купила случайно, будучи в селе на даче. Зашли в сельмаг в Сорочинцах (тех самых, Великих, гоголевских)  и там на меня напал припадок лакоманьячества, и я купила вот это чудо украинского производства Рута №117. Там он мне показался красивенным, к тому же в селе на меня всегда нападает тоска по моей любимой косметике.

    В вечернем эл.свете он - великолепный тепло-красный, алый шиммер. Днем он преображается в скучный и тусклый кирпично-красный.  К сожалению в носке он очень плох - кончики стираются еще до того, как лак высохнет. Кстати, сохнет он тоже странно - он застывает в такую порошковую субстанцию, но дальше до полного высыхания так и не доходит.  Я собиралась этот лак выкинуть, но перед этим попробовала на себе, и мне так понравился цвет! Особенно вечером!

воскресенье, 6 марта 2011 г.

Nfu Oh №069

  В первые дни весны попробовала новый Nfu Oh №069 - густая смесь мелких серебристых и темно-синих блесток. Всё время думала сфотать его на ногтях, но все откладывала. Итак, фото на 4ый день:
Как вы видите, он прекрасно держится! И вообще эта серия лаков, состоящих из серебристого и цветных глиттеров ( у меня от нее ещё салатовый ) - прекрасна по всем параметрам - необычный цвет, отлично сохнут и долго носятся. Качественно кроют, правда, в 2 слоя.  Я бы взяла таких лаков еще пару штучек :)